Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.10.2021

ПРОЕКТ                                         

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

администрации городского поселения р.п. Октябрьский

Октябрьского муниципального района Волгоградской области

 

от «______ »___________ 2021 года                                        №_____/______

 

 

Об утверждении административного регламента
предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности городского поселения р.п. Октябрьский, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории городского поселения р.п. Октябрьский в аренду гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности»

 

 

      В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации    Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Уставом   городского поселения р.п. Октябрьский

                                                        постановляю:

    1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности городского поселения р.п. Октябрьский, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории городского поселения р.п. Октябрьский в аренду гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности» (прилагается).

    2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава городского поселения                                                А.С. Стариков

р.п. Октябрьский

 







Приложения в прикрепленном файле



Поделиться:
Дата создания: 05.10.2021 13:58
Дата последнего изменения: 05.10.2021 13:58