Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.07.2021

      Администрация городского поселения р.п. Октябрьский извещает, что в соответствии с вступлением в силу Федерального закона № 518-ФЗ от 30.12.2020 г., на территории городского поселения р.п. Октябрьский проводится работа по выявлению правообладателей в отношении земельных участков, зданий, сооружений, помещений, сведения о которых не внесены в Единый государственный реестр недвижимости ( ЕГРН) и последующей регистрацией прав в установленном порядке.   

     Для внесения сведений в ЕГРН, просим граждан предоставить в администрацию городского поселения р.п. Октябрьский правоустанавливающие документы на объект недвижимости (договор купли- продажи,   договор о приватизации, свидетельства о праве на наследство, государственные акты, свидетельства или другие документы устанавливающие права на объект недвижимости), сведения о правообладателе жилого дома (квартиры).

     Правоустанавливающие документы можно предоставлять непосредственно в администрацию городского поселения р.п. Октябрьский по адресу: р.п. Октябрьский ул. Круглякова,165 ( время работы 8-00-17ч.12 мин), либо в сканированном виде по электронной почте : gorposok@yandex.ru

    Так же информируем о возможности самостоятельного обращения    в орган регистрации прав (в том числе через МФЦ) за регистрацией ранее возникшего права , при этом собственник освобождается от уплаты государственной пошлины за регистрацию возникшего до 31.01.1998 года права на объект недвижимости.

    

 

 

Поделиться:
Дата создания: 02.07.2021 13:43
Дата последнего изменения: 02.07.2021 13:43