Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.05.2020

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Р.П.ОКТЯБРЬСКИЙ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

         от «16 » апреля 2020 года                                                                     № 04/64

«О мерах по поддержке арендаторов земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в собственности городского поселения р.п. Октябрьский Октябрьского муниципального района»

В целях поддержки арендаторов земельных участков, государственная собственность  на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в собственности городского поселения р.п. Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области, в период действия режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-пСо V,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить, что арендаторы земельных участков, находящихся в муниципальной собственности городского поселения р.п. Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории городского поселения р.п. Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области, предоставленных для целей строительства, арендаторы земельных участков, находящихся в собственности городского поселения р.п. Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области, осуществляющие перевозку пассажиров автомобильным транспортом общего пользования (за исключением такси) по муниципальному заказу по регулируемым тарифам, у которых выручка от указанной деятельности составляет более 50 процентов в общей сумме выручки от продажи товаров, работ, услуг (за минусом налога на добавленную стоимость, акцизов и аналогичных обязательных платежей), на основании обращений таких арендаторов освобождаются от уплаты арендной платы с 01 апреля 2020 года по 30 июня 2020 года.

2. Ведущему специалисту по земельным отношениям администрации городского поселения р.п. Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области, принять меры по реализации пункта 1 настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01 апреля 2020 года.

Глава городского поселения

р.п. Октябрьский                                                                                                       А.С. Стариков


Поделиться:
Дата создания: 18.05.2020 10:03
Дата последнего изменения: 18.05.2020 10:03