Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.10.2021

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Р.П.ОКТЯБРЬСКИЙ

ОКТЯБРЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

37 сессия 4 созыва

 

РЕШЕНИЕ

 

от 20 октября 2021г.                                                             №37-4/170

 

      

  Об одобрении проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения р. п. Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области, проведении по нему публичных слушаний и установления порядка учета предложений граждан в проект решения о внесении изменений в Устав городского поселения р.п. Октябрьский
 

В целях приведения Устава городского поселения р.п. Октябрьский, принятого решением Совета депутатов городского поселения р.п. Октябрьский от 18 августа 2014г. № 36-2/240 в соответствие с федеральным и региональным законодательством, в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 24 Устава городского поселения р.п.Октябрьский, Совет депутатов городского поселения р.п. Октябрьский

 

РЕШИЛ:

 

1. Одобрить проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения р.п.Октябрьский (далее – решение) – приложение № 1.

 

       2. Установить Порядок учета предложений по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения р.п.Октябрьский», участия граждан в его обсуждении и проведения по нему публичных слушаний - приложение № 2.

 

3. Для обсуждения проекта решения Совета депутатов городского поселения р.п. Октябрьский с участием жителей, назначить проведение Публичных слушаний на 05.11.2021года по истечении 17 дней после обнародования настоящего решения. Публичные слушания провести в здании Центра культуры и кино «Октябрьский» в 14.00 час.

 

4. Настоящее решение подлежит одновременному обнародованию с проектом решения о внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения р.п. Октябрьский и вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

Председатель Совета депутатов

городского поселения р.п.Октябрьский                                Ткаченко Н.П.

 

Глава городского поселения

р.п.Октябрьский                                                                        Стариков А.С.



Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 21.10.2021 13:12
Дата последнего изменения: 21.10.2021 13:12