Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.11.2020

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Р.П.ОКТЯБРЬСКИЙ

ОКТЯБРЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

22 сессия 4 созыва

 

РЕШЕНИЕ

от 17ноября 2020года                                                                                                 № 22-4/99

 

Об утверждении Порядка проведения осмотров зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов и выдачи рекомендаций об устранении выявленных в ходе таких осмотров нарушений на территории городского поселения р.п. Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области

 

        На основании части 11 статьи 55.24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского поселения р.п. Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области ,Совет депутатов городского поселения р.п. Октябрьский решил :

 

      1. Утвердить Порядок проведения осмотров зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов и выдачи рекомендаций об устранении выявленных в ходе таких осмотров нарушений на территории городского поселения р.п. Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области .

       2. Обнародовать настоящее решение в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации городского поселения р.п. Октябрьский в сети Интернет.

        3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

Председатель Совета депутатов

городского поселения р.п.Октябрьский                                                   Ткаченко Н.П.

 

Глава городского поселения

р.п.Октябрьский                                                                                             Стариков А.С.


Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 18.11.2020 10:14
Дата последнего изменения: 18.11.2020 10:14