Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.11.2021

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Р.П.ОКТЯБРЬСКИЙ

ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

проект

от «» 2021 года                                                                   №

Об утверждении Порядка установления регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, Методики расчета уровня регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа и Методики расчета стоимости проездных билетов для проезда на территории городского поселения р.п.Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Волгоградской области от 29.12.2015 года № 230-ОД «Об отдельных вопросах организации регулярных перевозок по межмуниципальным и муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом в Волгоградской области», Постановлением Администрации городского поселения р.п.Октябрьский от 11.12.2008 г № 12-302 «Об утверждении правил организации транспортного обслуживания населения на автобусных маршрутах общего пользования на территории городского поселения р.п.Октябрьский»,

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

1.1. Порядок установления регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории городского поселения р.п.Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области (приложение № 1).

1.2. Методику расчета уровня регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории городского поселения р.п.Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области (приложение № 2).

1.3. Методику расчета стоимости проездных билетов для проезда в течение месяца на автомобильном транспорте по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории городского поселения р.п.Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области (приложение № 3).

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте городского поселения р.п.Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава городского поселения р.п.Октябрьский                           Стариков А.С.                                                                     

 

 

Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 19.11.2021 08:48
Дата последнего изменения: 19.11.2021 08:48