Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.08.2020

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Р.П. ОКТЯБРЬСКИЙ

ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

«___» ___________ 2020 года                                                                   № ___/____

«Об утверждении Порядка принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет городского поселения р.п. Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области, Положения о комиссии по рассмотрению вопросов о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет городского поселения р.п.Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области, Состава комиссии по рассмотрению вопросов о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет городского поселения р.п.Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области».

 

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2016 года № 393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», учитывая положения статьи 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 5 Устава городского поселения р.п.Октябрьский, постановляю:

 

1. Утвердить Порядок принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет городского поселения р.п. Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области (прилагается).

 

2. Утвердить Положение о Комиссии по рассмотрению вопросов о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет городского поселения р.п.Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области (прилагается).

 

3. Утвердить состав комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с признанием задолженности по платежам в бюджет городского поселения р.п.Октябрьский безнадежной к взысканию и ее списанием (прилагается).

4. Постановление обнародовать и разместить на официальном сайте муниципального образования городское поселение р.п. Октябрьский.

 

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава городского поселения

р.п. Октябрьский                                                                          А.С. Стариков

 

Приложения в прикрепленном файле

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 19.08.2020 14:30
Дата последнего изменения: 19.08.2020 14:30