Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.06.2019

В период с 11.06.2019 г. по 10.07.2019 г. проводятся публичные слушания по проекту об утверждении Правил благоустройства и озеленения территории городского поселения р.п.Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области» .

     Собрание участников публичных слушаний по результатам обсуждения проекта назначено на  11 июля 2019 г. в 16 .00 часов в здании кинотеатр « Октябрь» по адресу : Волгоградская область, Октябрьский район, р.п. Октябрьский, ул. Ленина,53. 

    Основанием для проведения публичных слушаний является постановление администрации городского поселения р.п. Октябрьский № 06/126 от 10 июня 2019 г. от    «О проведении публичных слушаний по проекту об утверждении Правил благоустройства и озеленения территории городского поселения р.п.Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области» .

Целью публичных слушаний является выявление предложений и замечаний участников публичных слушаний по рассматриваемому вопросу.

К участию в публичных слушаниях приглашаются граждане, постоянно проживающие на территории городского поселения р.п. Октябрьский, в отношении которой подготовлен проект. 

Открытие и проведение экспозиции по проекту состоится с 11.06.2019 г. по 01.07.2019 г. с 10.00 до 12.00 часов в рабочие дни по адресу: р.п. Октябрьский, ул. Круглякова,165.

     В период проведения экспозиции, размещения проекта и информационных материалов на официальном сайте администрации  в сети Интернет (gorposok@yandex.ru), участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний, а также посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Регистрация участников публичных слушаний будет проводиться 11 июля 2019 г.  с 15.30 час. до 16.00 час. по месту проведения публичных слушаний.

Для регистрации участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, ОГРН, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения, не зарегистрированному на территории Волгограда лицу – документы устанавливающие или удостоверяющие их права, представителю – доверенность (оригинал и копию).

С  документацией также возможно ознакомиться на официальном сайте администрации городского поселения р.п. Октябрьский в сети Интернет в разделе НПА – проекты.

 

Администрация городского поселения р.п. Октябрьский
Поделиться:
Дата создания: 03.07.2019 13:58
Дата последнего изменения: 03.07.2019 13:58