Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.04.2018

   

РАСПОРЯЖЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

р.п. ОКТЯБРЬСКИЙ

ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

От 20 июля 2017 года                                                                               №110-р

 

 

О разработке плана   привлечения сил и средств

для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных

работ  на территории  городского поселения р.п.Октябрьский Октябрьского 

муниципального района Волгоградской области

 

На основании Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 22 июля 2008 г. № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», в целях организации и выполнения мероприятий по обеспечению мер пожарной безопасности на территории городского поселения р.п.Октябрьский

1. Установить следующий  порядок привлечения сил и средств пожарной охраны     на тушение пожаров на городского поселения р.п.Октябрьский:

выезд подразделений пожарной охраны на тушение пожаров и их ликвидацию  осуществляется  в соответствии с планом привлечения сил и средств по тушению пожаров на территории городского поселения р.п.Октябрьский.

2. Мероприятия по организации тушения пожаров в поселении направить на своевременное прибытие пожарной охраны и иных служб  к месту пожара с введением  в действие достаточного количества огнетушащих средств.

3. Утвердить план привлечения сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории городского поселения р.п.Октябрьский (приложение № 1).

4. Утвердить положение о привлечении сил и средств для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ на территории городского поселения р.п.Октябрьский (приложение № 2).

5. Рекомендовать индивидуальным предпринимателям, крестьянско-фермерским хозяйствам, организациям и учреждениям независимо от форм собственности разработать и утвердить противопожарные мероприятия в соответствии с требованием законодательства Российской Федерации.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному обнародованию.

 

 

Глава городского поселения

р.п.Октябрьский                                                                          А.С. Стариков

 Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 23.04.2018 16:42
Дата последнего изменения: 23.04.2018 16:42