Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.03.2016

РАСПОРЯЖЕНИЕ

ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ р.п.ОКТЯБРЬСКИЙ

ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

«25» марта 2016 года                                                                          № 18 - р

Об установлении размера платы за содержание

общего имущества многоквартирных домов на территории

городского поселения р.п.Октябрьский,

осуществляемого МУП «Служба Заказчика»

В соответствии с Федеральным законом РФ от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации", ч.4 ст.158 Жилищного кодекса РФ, постановлением Правительства РФ от 13 августа 2006 г. N 491 "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность", Уставом городского поселения р.п.Октябрьский, п.1.4. Правил регулирования цен и тарифов в сфере жилищно-коммунального хозяйства городского поселения р.п.Октябрьский Октябрьского муниципального района, утвержденных решением Совета депутатов городского поселения р.п.Октябрьский от 24.10.2008 № 27/209,

в связи с отказом жильцов многоквартирных домов, расположенных на территории городского поселения р.п.Октябрьский, утвердить предложенный МУП «Служба Заказчика» размер платы за содержание общего имущества многоквартирных домов,

учитывая экономическую обоснованность и социальную значимость оказываемой МУП «Служба Заказчика» жильцам многоквартирных домов услуги:

1. Определить стоимость услуг за содержание общего имущества многоквартирных домов на территории городского поселения р.п.Октябрьский в размере 18,32 рублей.

2. Установить с 01 апреля 2016 года плату за содержание общего имущества многоквартирных домов на территории городского поселения р.п.Октябрьский в размере 12,80 рублей за один квадратный метр.

3. Настоящее распоряжение обнародовать и разместить на официальном сайте администрации городского поселения р.п.Октябрьский.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации городского поселения р.п.Октябрьский С.В.Черноголового.

Глава городского поселения

р.п.Октябрьский                                                                     А.В. Шуварин

Поделиться:
Дата создания: 28.11.2016 19:10
Дата последнего изменения: 28.11.2016 19:10